Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 79.73 92.19

Всероссийская специализированная выставка-конгресс «Город для жизни» пройдет в Самаре с 8 по 10 апреля

Всероссийская специализированная выставка-конгресс «Город для жизни» пройдет в Самаре с 8 по 10 апреля

Площадка, где создается будущее городов — в Медиацентре Стадиона Солидарность Самара Арена эксперты обсудят вопросы, направленные на формирование комфортной среды для жизни.

Выставка проходит при поддержке Правительства Самарской области и регионального министерства энергетики и ЖКХ. В программе: пленарные заседания, профильные сессии, конференция «Национальный проект «Инфраструктура для жизни» — новые вызовы и новые возможности».

Региональное отделение Народного Фронта в Самарской области ведёт активную экспертную работу по общественному контролю за реализацией национальных проектов на территории региона. Лидер Народного Фронта — президент Владимир Путин — определил общую цель: «Наша главная, важнейшая задача — это повышение качества жизни людей, улучшение облика городов и поселков, развитие системы здравоохранения и образования, решение экологических задач».

Накопленный опыт, компетенции и общественные предложения позволили сформировать Деловую программу выставки-конгресса.

Подробности и регистрация на сайте: https://sity-life.ru/vistavka
716

Оставить сообщение: