1 мая в ГКО СУВУ г.Октябрьска прошло воспитательное мероприятие «Май! Труд! Весна!». В ходе которого воспитанники познакомились с историей и традициями праздника.
Такие мероприятия напоминают о важности совместного труда и стремления к общему благополучию.
—————————————————————
Мы в MAX: https://max.ru/id6355001044_gos
—————————————————————
Хуртина Е.М.
Такие мероприятия напоминают о важности совместного труда и стремления к общему благополучию.
—————————————————————
Мы в MAX: https://max.ru/id6355001044_gos
—————————————————————
Хуртина Е.М.
4158