6 мая 2026 г. Волонтеры Победы школы № 11 г. Октябрьска, активисты центра детских инициатив, совместно с советником директора по воспитанию провели акцию «Обелиск».
Навели порядок у школьной стелы, посвящённой выпускникам, ушедшим на фронт в годы Великой Отечественной войны, но не вернувшимся.
Память об их подвиге всегда в наших сердцах!
Воспитанники детского сада № 10 возложили к обелиску цветы!
Навели порядок у школьной стелы, посвящённой выпускникам, ушедшим на фронт в годы Великой Отечественной войны, но не вернувшимся.
Память об их подвиге всегда в наших сердцах!
Воспитанники детского сада № 10 возложили к обелиску цветы!
1395