Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 73.44 84.17

Наши волонтеры в день Великой Победы, 9 мая, приняли участие в митинге у обелиска, посвящённого работникам садо-совхоза «Костычевский», погибшим в годы Великой

Наши волонтеры в день Великой Победы, 9 мая, приняли участие в митинге у обелиска, посвящённого работникам садо-совхоза «Костычевский», погибшим в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы.

А потом поздравили пожилых жителей города, тех, чьи годы детства выпали на военные годы.

Многие в этот день делились своими воспоминаниями о детстве, войне, о трудных голодных годах послевоенной поры, вспоминали своих дедов и родителей, братьев и сестер.

Говорили теплые слова и давали мудрые советы, искренне благодарили за внимание, заботу и душевное тепло, за то, что не забывают.

Зарядили ребят своим оптимизмом и стойкостью.

#ДобровольцыОктябрьска
1942

Оставить сообщение: