Наши волонтеры в день Великой Победы, 9 мая, приняли участие в митинге у обелиска, посвящённого работникам садо-совхоза «Костычевский», погибшим в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы.
А потом поздравили пожилых жителей города, тех, чьи годы детства выпали на военные годы.
Многие в этот день делились своими воспоминаниями о детстве, войне, о трудных голодных годах послевоенной поры, вспоминали своих дедов и родителей, братьев и сестер.
Говорили теплые слова и давали мудрые советы, искренне благодарили за внимание, заботу и душевное тепло, за то, что не забывают.
Зарядили ребят своим оптимизмом и стойкостью.
#ДобровольцыОктябрьска
А потом поздравили пожилых жителей города, тех, чьи годы детства выпали на военные годы.
Многие в этот день делились своими воспоминаниями о детстве, войне, о трудных голодных годах послевоенной поры, вспоминали своих дедов и родителей, братьев и сестер.
Говорили теплые слова и давали мудрые советы, искренне благодарили за внимание, заботу и душевное тепло, за то, что не забывают.
Зарядили ребят своим оптимизмом и стойкостью.
#ДобровольцыОктябрьска
1942