Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 73.44 84.17

Как сделать лето безопасным? Наши ребята знают ответ и могут его нарисовать!

Как сделать лето безопасным? Наши ребята знают ответ и могут его нарисовать!

В рамках областной акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Региональная неделя безопасности дорожного движения» команда ЮИД ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск приняла участие в тематической выставке рисунков «Летнее движение по дороге без опасности».

На своих полотнах юные инспекторы движения отразили самые важные правила летнего сезона:
Безопасную езду на велосипедах и самокатах;
Правильный переход проезжей части;
Важность световозвращающих элементов на одежде;
Ответственное поведение во время каникул.

Каждая работа — это не просто красивый рисунок, а призыв ко всем сверстникам быть внимательными и дисциплинированными. Через творчество ребята еще раз напомнили, что лето должно быть ярким, веселым и, прежде всего, безопасным!

Пусть это «летнее движение» станет для каждого из нас дорогой без опасностей.

#НеделяРНБПятница
#НеделяРНБ63
#МайБезопасности2026
540

Оставить сообщение: