18 мая 2026 года в школе № 11 г. Октябрьска состоялась итоговая церемония торжественного поднятия Государственного флага Российской Федерации.
Участие в церемонии принимал 3 «А» класс (классный руководитель Землякова Е.Ф.), ставший победителем региональной акции «Лучшие коллективы – лидеры» по итогам 2025-2026 учебного года.
Школьники награждены почётным дипломом Министерства образования Самарской области.
Также на торжественной церемонии состоялось награждение призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву Зудиной Элен, ученицы 9 б класса.
Поздравляем!
Участие в церемонии принимал 3 «А» класс (классный руководитель Землякова Е.Ф.), ставший победителем региональной акции «Лучшие коллективы – лидеры» по итогам 2025-2026 учебного года.
Школьники награждены почётным дипломом Министерства образования Самарской области.
Также на торжественной церемонии состоялось награждение призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву Зудиной Элен, ученицы 9 б класса.
Поздравляем!
896