18 мая в ГКО СУВУ г. Октябрьска началась новая учебная неделя и на торжественной линейке вновь был поднят государственный флаг и звучал гимн Российской Федерации в исполнении педагогов и воспитанников образовательного учреждения.
Право поднять флаг было предоставлено обучающемуся 3 класса Калмыкову Михаилу за активное участие в жизни школы.
Далее в классах прошли занятия по внеурочной деятельности из цикла «Разговоры о важном» с общей темой «Ценности, которые нас объединяют».
Беседа шла о традиционных духовно-нравственных ценностях: патриотизме, милосердии, уважении и справедливости.
—————————————————————
Мы в MAX: https://max.ru/id6355001044_gos
—————————————————————
Классные руководители
Право поднять флаг было предоставлено обучающемуся 3 класса Калмыкову Михаилу за активное участие в жизни школы.
Далее в классах прошли занятия по внеурочной деятельности из цикла «Разговоры о важном» с общей темой «Ценности, которые нас объединяют».
Беседа шла о традиционных духовно-нравственных ценностях: патриотизме, милосердии, уважении и справедливости.
—————————————————————
Мы в MAX: https://max.ru/id6355001044_gos
—————————————————————
Классные руководители
746