Понедельник – начало новой учебной недели.
Традиционно в нашей школе прошла торжественная линейка, на которой состоялось поднятие флага и исполнения гимна.
По традиции прошли вручения грамот и благодарственных писем учителям и ученикам нашей школы, трудовой отряд "Ястребы" получил официальный статус трудового отряда в региональном отделении РСО и теперь у ребят есть свой флаг
Желаем всем участникам образовательного процесса продуктивной учебной недели
Традиционно в нашей школе прошла торжественная линейка, на которой состоялось поднятие флага и исполнения гимна.
По традиции прошли вручения грамот и благодарственных писем учителям и ученикам нашей школы, трудовой отряд "Ястребы" получил официальный статус трудового отряда в региональном отделении РСО и теперь у ребят есть свой флаг
Желаем всем участникам образовательного процесса продуктивной учебной недели
1296