Торжественная линейка: итоги 2025–2026 учебного года
18 мая 2026 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Это был по-настоящему яркий и запоминающийся праздник, на котором чествовали самых талантливых, активных и целеустремлённых учеников!
С приветственным словом к ребятам и педагогам обратилась директор школы Елена Владимировна Шальнова. Она поздравила всех с успешным завершением учебного года и отметила, что гордится достижениями школьников, их энергией и стремлением к новым знаниям.
Особое внимание было уделено награждению лучшего класса года и самого спортивного класса года
- «Самый спортивный класс года»: 7"Б" класс ( кл.руководитель Чикулаева Л.И) и 9 "Б" класс ( кл.руководитель Ракитянская О.В.)
- «Лучший коллектив года»: 8 "Б" класс (кл. руководитель Трифонова Т.В.). Этот коллектив был удостоен почётной грамоты Министерства образования Самарской области — особая гордость для всей школы!
Также благодарственные письма по итогам года получили учителя, которые активно поддерживали школьные инициативы и помогали детям раскрывать свои таланты.
Грамоты за активное участие
Не остались без внимания и ребята, которые проявили себя в учёбе, творчестве, спорте и общественной жизни. Ученики с 1 по 11 классы были отмечены грамотами за результативное участие в мероприятиях школьного, городского и окружного уровня, а также за активную гражданскую позицию.
Слова напутствия
Мы гордимся каждым из Вас! Ваша энергия, целеустремлённость и талант делают нашу школу лучше! Желаем вам не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам и добиваться ярких побед!
Пусть летние каникулы принесут заряд бодрости, вдохновения и новых идей для будущих свершений! До встречи в новом учебном году!
18 мая 2026 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Это был по-настоящему яркий и запоминающийся праздник, на котором чествовали самых талантливых, активных и целеустремлённых учеников!
С приветственным словом к ребятам и педагогам обратилась директор школы Елена Владимировна Шальнова. Она поздравила всех с успешным завершением учебного года и отметила, что гордится достижениями школьников, их энергией и стремлением к новым знаниям.
Особое внимание было уделено награждению лучшего класса года и самого спортивного класса года
- «Самый спортивный класс года»: 7"Б" класс ( кл.руководитель Чикулаева Л.И) и 9 "Б" класс ( кл.руководитель Ракитянская О.В.)
- «Лучший коллектив года»: 8 "Б" класс (кл. руководитель Трифонова Т.В.). Этот коллектив был удостоен почётной грамоты Министерства образования Самарской области — особая гордость для всей школы!
Также благодарственные письма по итогам года получили учителя, которые активно поддерживали школьные инициативы и помогали детям раскрывать свои таланты.
Грамоты за активное участие
Не остались без внимания и ребята, которые проявили себя в учёбе, творчестве, спорте и общественной жизни. Ученики с 1 по 11 классы были отмечены грамотами за результативное участие в мероприятиях школьного, городского и окружного уровня, а также за активную гражданскую позицию.
Слова напутствия
Мы гордимся каждым из Вас! Ваша энергия, целеустремлённость и талант делают нашу школу лучше! Желаем вам не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам и добиваться ярких побед!
Пусть летние каникулы принесут заряд бодрости, вдохновения и новых идей для будущих свершений! До встречи в новом учебном году!
2326