19 мая для обучающихся ГКО СУВУ г. Октябрьска состоялось занятие из цикла «Молодые амбассадоры безопасности» по профилактике экстремизма и терроризма: «Цифровая безопасность: щит в онлайн-мире».
Мероприятие было направлено на то, чтобы не только рассказать подросткам об актуальных угрозах в цифровой среде, но и вооружить их практическими знаниями для защиты от этих рисков.
Важным составляющим урока стало обсуждение ответственного поведения в сети – ведь именно оно помогает избежать множества рисков и негативных последствий. При этом все обсуждаемые вопросы рассматривались через призму действующего законодательства Российской Федерации.
—————————————————————
Мы в MAX: https://max.ru/id6355001044_gos
—————————————————————
Крылов О.В.
Мероприятие было направлено на то, чтобы не только рассказать подросткам об актуальных угрозах в цифровой среде, но и вооружить их практическими знаниями для защиты от этих рисков.
Важным составляющим урока стало обсуждение ответственного поведения в сети – ведь именно оно помогает избежать множества рисков и негативных последствий. При этом все обсуждаемые вопросы рассматривались через призму действующего законодательства Российской Федерации.
—————————————————————
Мы в MAX: https://max.ru/id6355001044_gos
—————————————————————
Крылов О.В.
670