Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 73.44 84.17

Последний звонок!

Последний звонок!
Сегодня для обучающихся 9 класса ГБОУ ООШ 2 г.Октябрьска прозвенел последний звонок! Кажется, только вчера выпускники пришли робкими малышами в школу, а сегодня - взрослые, красивые и целеустремленные личности! Впереди экзамены и множество дорог. Последний звонок - не прощание со школой, а начало новой удивительной дороги взросления! Это финишная прямая на школьной дистанции. Пусть все полученные знания помогут уверенно сдать все экзамены и идти вперёд! Удачи, вам, выпускники!
449

Оставить сообщение: