Ребята пришкольного лагеря посетили КДК "Октябрьский", где посмотрели мультфильм "Бременские музыканты". Музыкальная фантазия, любимая не одним поколением зрителей, о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов: Трубадура, кота, собаки, петуха и осла. Музыканты путешествуют по Германии времен братьев Гримм и поют вполне современные песни. Время от времени совершают подвиги. Все было хорошо, но во время одного циркового представления приглянулась нашему герою принцесса...
Ребята с большим удовольствием посмотрели мультфильм, получили массу положительных эмоций.
Ребята с большим удовольствием посмотрели мультфильм, получили массу положительных эмоций.
547