В нашем школьном летнем лагере «Дети России» 5 июня 2026 года прошла важная акция «Письмо водителю».
Главной целью мероприятия стало привлечение внимания к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и воспитание культуры поведения на дорогах.
Под руководством воспитателей и вожатых ребята с большим энтузиазмом взялись за дело.
Вооружившись цветными карандашами, фломастерами и бумагой, они сели писать свои послания. В своих письмах дети не просто просили водителей быть внимательными, они делились своими переживаниями, благодарили за вежливость на дороге, написали пожелания водителям.
Акция «Письмо водителю» стала для воспитанников не просто творческим занятием, но и важным уроком гражданской ответственности. Она показала детям, что их голос важен, а взрослым напомнила о колоссальной ответственности, которую они несут каждый раз, садясь за руль. Подобные мероприятия помогают сделать наши дороги безопаснее для всех.
Главной целью мероприятия стало привлечение внимания к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и воспитание культуры поведения на дорогах.
Под руководством воспитателей и вожатых ребята с большим энтузиазмом взялись за дело.
Вооружившись цветными карандашами, фломастерами и бумагой, они сели писать свои послания. В своих письмах дети не просто просили водителей быть внимательными, они делились своими переживаниями, благодарили за вежливость на дороге, написали пожелания водителям.
Акция «Письмо водителю» стала для воспитанников не просто творческим занятием, но и важным уроком гражданской ответственности. Она показала детям, что их голос важен, а взрослым напомнила о колоссальной ответственности, которую они несут каждый раз, садясь за руль. Подобные мероприятия помогают сделать наши дороги безопаснее для всех.
477