Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 73.44 84.17

В СП "Детский сад" ГБОУ ООШ № 2 г

В СП "Детский сад" ГБОУ ООШ № 2 г. о. Октябрьск прошло обучающее мероприятие на тему "Безопасность при использовании СИМ" (средства индивидуальной мобильности). Это очень важное и актуальное мероприятие, особенно в современных условиях, когда средства индивидуальной мобильности (СИМ) — электросамокаты, гироскутеры, моноколеса и другие подобные устройства — становятся всё более популярными среди детей и подростков.
Участники отряда ЮПИД (Юных помощников инспекторов движения) рассказали ребятам как обезопасить себя, какие средства защиты должны быть при катании на самокатах, велосипедах и др СИМ.
Проведение такого рода мероприятия в саду создаёт дружелюбную и неформальную обстановку, что способствует лучшему усвоению материала.
581

Оставить сообщение: