Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 80.05 92.51

13 мая 2023 года семья Борзых (Сергей Владимирович, Анита Викторовна и дочь Наталья) из г.о.Октябрьск приняла участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО) среди семейных команд

13 мая 2023 года семья Борзых (Сергей Владимирович, Анита Викторовна и дочь Наталья) из г.о.Октябрьск приняла участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд, который проходил на стадион "Луч" в городе Чапаевск.

23 команды из разных городов и Самарской области, в составе которых выступили дети, мамы, папы, а также бабушки и дедушки, сразились в многоборье ГТО. Участникам нужно было проявить стойкость и попробовать свои силы в выполнении нормативов испытаний ГТО.

Кроме соревнований по многоборью ГТО, участники проходили эстафету которая проходила в плавательном бассейне и участвовали в творческом конкурсе поделок.

Наша команда была отмечена специальным призом зрительских симпатий.

Как и полагается, были и азарт, и упорная борьба, и яркие победы, одним словом, праздник удался, и его участники остались довольны, получив заряд бодрости и хорошего настроения.

Самый лучший вариант отдыха для этой семьи - активно и дружно участвовать в спортивных мероприятиях, проводить время на природе, делать добрые дела.

Институт семьи и здоровый образ жизни в приоритете у государства, отметили гости Фестиваля: Министры спорта и здравоохранения Самарской области.

Такие праздники очень нужны и полезны жителям нашей Губернии. Они воспитывают патриотизм и заботу о будущем.

Отдел физической культуры и спорта выражает благодарность семье Борзых за активное участие во всех физкультурно - спортивных мероприятиях.



4762

Оставить сообщение: