Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 80.02 93.71

Фестиваль Соседи, будем дружить! продолжается!

Фестиваль «Соседи, будем дружить!» продолжается!

Сегодня он прошел на дворовой территории домов №№ 1 и 3 по улице 3-го Октября и дома № 2 по улице Гагарина. Это уже пятое мероприятие в рамках городского фестиваля, который завершится в сентября.



Фестиваль начался с развлекательной программы для детей, которые веселились на спортивных и игровых площадках, участвовали в познавательных мастер-классах, подготовленных для них сотрудниками КДК «Октябрьский» и БиблДома им. Крылова.

Взрослые могли получить консультации специалиста Управления социальной защиты населения.

Жителей домов тепло приветствовала Глава г. о. Октябрьск Александра Викторовна Гожая. Она рассказала о реализации на территории Октябрьска национальных проектов и различных программ, направленных на значительное улучшение условий жизни горожан и помогающих, совместно с жителями, решать вопросы благоустройства.

По фестивальной традиции Александра Викторовна вручила Благодарственные письма самым активным общественникам, активисты получили подарки от УК «Сигма».

Музыкальным подарком для участников фестиваля стали популярные песни в исполнении Тамары Шестаковой и Екатерины Бобренёвой.

3769

Оставить сообщение: