Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 80.43 94.09

Подсчет голосов на выборах губернатора в Самарской области продолжается. Однако явка в 2023 году уже превысила показатели голосования-2018

Подсчет голосов на выборах губернатора в Самарской области продолжается. Однако явка в 2023 году уже превысила показатели голосования-2018.

Как отметил Дмитрий Азаров, такая активность людей позволяет региону развиваться опережающими темпами.

- За последние годы в Самарской области много что изменилось благодаря нацпроектам, инициированным нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Но эти изменения происходили у людей не просто на глазах. Они происходили благодаря активности жителей Самарской области.

Глава региона убежден: высокая явка сегодня - это показатель активности и вовлеченности людей.

- Это еще раз показывает, насколько активные и неравнодушные люди живут в Самарской области и созидают. Родину защищают там, на передовой, и здесь в тылу делают все, чтобы приблизить День Победы!



3475

Оставить сообщение: