Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 80.43 94.09

Творческая встреча с композитором и поэтом Александром Большаковым прошла сегодня в Детской школе искусств 2 г. о. Октябрьск

Творческая встреча с композитором и поэтом Александром Большаковым прошла сегодня в Детской школе искусств № 2 г. о. Октябрьск.

Мероприятие приурочено к Дню дружбы народов, которое отмечается в Самарской области 12 сентября. Этот праздник учреждён в Губернии в 2014 году, во время его проведения люди знакомятся с традициями разных народов, проживающих в нашем крае.

Во время творческой встречи народный самодеятельный коллектив - педагогический ансамбль «Поднимаем настроение», - исполнил попурри на тему русских народных песен, татарскую мелодию «Туган як», башкирскую мелодию «Юаса» и другие музыкальные произведения.

Также на мероприятии прозвучали стихотворные произведения Александра Большакова в авторском исполнении.

3583

Оставить сообщение: