
Вчера, 27 сентября, на стадионе "Локомотив" состоялся уже XI традиционный городской турнир, посвященный памяти учителя физической культуры СОШ № 28, а в последствии переименованную в ГБОУ СОШ №8, Березина Евгения Владимировича.
С приветственными словами благодарности к участникам турнира обратился сын Евгения Владимировича - Березин Сергей Евгеньевич.
«Выражаю благодарность всем собравшимся, кто пришел почтить память моего отца. Желаю всем участникам хорошего настроения и отличной игры. Пусть победит сильнейший. Человек жив, пока жива память о нем».
Также с речью выступили его воспитанники тренеры-инструкторы Захаров А.О. и Ушаков А. В. вспоминая его "железную" дисциплину и в тоже время доброту.
В заключение, Бендюк С.В. рассказал, как он, будучи молодым придя на стажировку из университета многое почерпнул из "уст" опытного тренера и наставника, работая с ним в спортшколе.
В турнире приняло участие 4 команды из образовательных учреждений города 2008 года и младше.
В результате круговой борьбы, места распределились следующим образом:




Команда победитель награждена кубком, а игроки команд победителей и призеров турнира медалями и грамотами.
3156